Villa Les Petites Fustes Dans La Prairie

Servizi principali

  • 40 m²
  • 1 camera da letto
  • 1 bagno

Posizione

    Situata a 3 km da Enfeu, du XIIIe siecle, la Villa Les Petites Fustes Dans La Prairie Coucouron, di 40 m², consente di accedere a vari siti turistici nelle vicinanze. Adatta ad accogliere fino a 4 ospiti, questa villa con 1 camera da letto offre la possibilità di praticare ping pong.

    Le Auberge rouge si trova a 15 minuti in macchina dalla casa vacanze, mentre Ruoms dista 50 km.

    La Villa Les Petites Fustes Dans La Prairie offre ai suoi ospiti una vista sulle montagne. Lo stabilimento dispone di un bagno con un bagno con WC separato e una doccia.

    Questa villa comprende anche una cucina completamente attrezzata dotata di un frigo, un forno e utensili da cucina.

    Informazione importante

    Check-in: dalle 16:00 alle 20:00
    Check-out: dalle 09:00 alle 10:00

    Opzioni di camere in Villa Les Petites Fustes Dans La Prairie Coucouron

    La Villa Les Petites Fustes Dans La Prairie offre ai suoi ospiti una vista sulle montagne. Lo stabilimento dispone di un bagno con un bagno con WC separato e una doccia.

    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    Villa Les Petites Fustes Dans La Prairie Coucouron Natura foto Villa Les Petites Fustes Dans La Prairie Coucouron Natura foto Villa Les Petites Fustes Dans La Prairie Coucouron Amenities foto Villa Les Petites Fustes Dans La Prairie Coucouron Esterno foto Villa Les Petites Fustes Dans La Prairie Coucouron Camera foto Villa Les Petites Fustes Dans La Prairie Coucouron Camera foto Villa Les Petites Fustes Dans La Prairie Coucouron Gym foto Villa Les Petites Fustes Dans La Prairie Coucouron Amenities foto Villa Les Petites Fustes Dans La Prairie Coucouron Lavandino foto Villa Les Petites Fustes Dans La Prairie Coucouron Servizi foto
    Casa con 1 Camera da Letto

    Dimensioni: 40 m²

    Tipo di letto: 2 letti singoli

    Più +

    Posizione di Villa Les Petites Fustes Dans La Prairie Coucouron

    Attrazioni turistiche
    Ottimi ristoranti
    Trasporto

    Opinioni degli ospiti di Villa Les Petites Fustes Dans La Prairie Coucouron

    Qui puoi vedere le recensioni verificate postate dai nostri utenti su questo sito web

    Finora niente recensioni :(

    Se hai soggiornato in questo hotel, condividi la tua esperienza con noi

    Scrivi una recensione

    Scrivi una recensione

    Quando hai viaggiato?

    Il tuo punteggio

    Pessima
    Eccellente

    Dati personali

    Da dove vieni?
    Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.

    La recensione non è stata inviata.

    Riprova.

    Domande più frequenti

    • La Villa Les Petites Fustes Dans La Prairie dispone di una cucina?
      La Villa Les Petites Fustes Dans La Prairie dispone di un angolo cottura attrezzato con un frigo, un forno e utensili da cucina.
    Grazie per l'iscrizione
    Valuta
    • USD Dollaro USA
    • EUR Euro
    • GBP Sterlina britannica
    • AUD Dollaro australiano
    • CAD Dollaro canadese
    • BRL Real brasiliano
    • CNY Yuan cinese
    • CZK Corona ceca
    • DKK Corona danese
    • HKD Dollaro di Hong Kong
    • ILS Nuovo shekel israeliano
    • JPY Yen giapponese
    • MYR Ringgit malese
    • NZD Dollaro neozelandese
    • NOK Corona norvegese
    • PLN Zloty polacco
    • RON Nuovo leu rumeno
    • RUB Rublo russo
    • SAR Rial saudita
    • SGD Dollaro di Singapore
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Won sudcoreano
    • SEK Corona svedese
    • CHF Franco svizzero
    • TRY Lira turca
    • UAH Grivnia ucraina
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thailandese
    Seleziona lingua
    Controlla le migliori tariffe disponibili
    Inserisci le date per vedere i prezzi
    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    Villa Les Petites Fustes Dans La Prairie Coucouron